Составте пожайлуста предложения с словами1.преамбула2.какофония3.дисгармония4.дискуссия5.компетентный(помогите пожайлуста зарание спасибо)

Составте пожайлуста предложения с словами 1.преамбула 2.какофония 3.дисгармония 4.дискуссия 5.компетентный (помогите пожайлуста зарание спасибо)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В преамбуле прецедента превалирует престиж приоритета. А в ответ послышалась сплошная какофония. Дисгармония сего место небывало раздражала. Наша дискуссия длилась еще очень долго. На рабочую должность требуется компетентный специалист.
Гость
Преамбулы конституций различаются по объёму и содержательности. Если структура музыки не соответствует музыкальному опыту слушателя, у него может возникнуть впечатление какофонии. У них была дисгармония во взглядах и суждениях. Между учениками возникла дискуссия. Компетентный судья вынес справедливый приговор