Составьте правильно словосочетание.Поставьте ударение в словах. Беречь (книга),обращаться с (книги),объяснить (друг),рассказать (друзья),беседовать с (ребята),прочесть (сказка),учить (человек)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
беречь книгу, общаться с книгами, объяснить другу, рассказать друзьям, беседовать с ребятами, прочесть сказку, учить человека, ну ударения я думаю и сам (а) поставишь
Гость
Беречь книгу, обращаться с книгой, объяснить другу, рассказать друзьям, беседовать с ребятами, прочесть сказку, учить человека