Составьте предложееия одно простое, одно сложное. В них должны быть слова с "Русск?

Составьте предложееия одно простое, одно сложное. В них должны быть слова с "Русск??ми приставками" и "Иноязычные приставки.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ехав домой,мальчик подошёл к речке,чтобы напиться воды. (Сложное предложение;подо-шёл~подо-приставка). Сверхестестаенные явления,произошедшие вчера,поразили меня! (Простое предложение;сверх-естеств-енн-ые~сверх-иноязычная приставка).