Составьте предложение ек каждому по одному пожалуйста: 1)сложноподчиненное предложение с приаточными определительными  2))сложноподчиненное предложение с придаточными изъяснительными  3))сложноподчиненное предложение с придаточ...

Составьте предложение ек каждому по одному пожалуйста: 1)сложноподчиненное предложение с приаточными определительными  2))сложноподчиненное предложение с придаточными изъяснительными  3))сложноподчиненное предложение с придаточными обстоятельственными : оьраза действия и степени, места , времени , условия, причины , цели  4))сложноподчиненное предложение с придаточными присоединительными
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Нет ничего такого, что нельзя было бы уложить в простые, ясные слова. 2) Нужно любить то, что делаешь. 3) Всякое мастерство нужно хорошо знать, если хочешь хорошо работать. (условия) 4 - не знаю( Держи хотя бы три