Составьте предложение из этих слов (предложение разбито, надо его собрасть) Went - пошел To– не переводится (предлог) Seaside– поборежье The– не переводится (артикль) I– я With– с Friends– друзья My– мой Summer – лето Last - п...
Составьте предложение из этих слов (предложение разбито, надо его собрасть) Went - пошел To– не переводится (предлог) Seaside– поборежье The– не переводится (артикль) I– я With– с Friends– друзья My– мой Summer – лето Last - последний
Ответ(ы) на вопрос:
Last summer I went to the seaside with my friends. Надеюсь помогола)))
Возможно 2 правильных варианта: 1. Last summer I went to the seaside with my friends. 2. I went to the seaside with my friends last summer. Перевод: Прошлым летом я ездил на морское побережье с друзьями.