Составьте предложение: повествовательное, невоскл, сложное, союзное, ССП с двумя придаточными: обстоятельств. уступки и обстоят. следствия, тип связи - параллельное подчинение.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Повествовательное:Чтение-это труд,но труд радостный. Сложное:Все хорошо в природе,но вода - красота всей природы Союзное:Еще в полях белеет снег,а воды уже весной шумят. ССП:Хороши летние туманные дни,хотя охотники их не любят - уступки Дом стоял на косогоре,так что окна в сад были очень низко от земли.-обстоят.следствия