Составьте предложение с иноязычными словами, в которых пишется О после шипящих. Шомпол, шоколад, шоссе, шофёр, жонглёр.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Шомпол нужен для выталкивания застрявших в стволе гильз и патронов. Шоколад не только очень вкусный но ещё и полезный, достаточно съесть одной дольки шоколада после обеда, и это значительно улучшить пищеварение. Переходя по шоссе будьте очень бдительными! Во время поездки нельзя отвлекать шофёра автомобиля! В воскресение мы были в цирке, и там выступал жонглёр, мне очень понравилось как он очень быстро и умело перекидал с руки в руку разные предметы.