Составьте предложение с обстоятельство + наречие Сладко густо звонко далеко низко слабо легко дёшего резко широко
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вдалеке так сладко звучала её речь. В Тайге густо раскинулись суровые леса. Изредка звонко падали капли дождя. Когда вдалеке прогремела гроза, они были уже далеко. Раненая птица летела совсем низко. Ямщик слабо и бережно стукнул хлыстом. Девочка легко подпрыгнула и побежала дальше. На распродажах вещи можно купить дешево. Из-за угла резко выскочила дворовая собака. Он широко открыл глаза и уставился на неё.
Гость
Ранние птицы поют так сладко . Вороны покрыли небо так густо , что мы еле-еле видели облака. Соловей сидел на ветке и пел песню так звонко. Как же далеко живет бабушка . Ласточки летят низко - к дождю . Ты ответил сегодня слабо. Так легко решать эти задачи ю Так дешего!? Ты открыл резко дверь что я испыгался . Ты разлегся слишком широко.