Составьте предложение с словосочетанием: 1) накормить досыта 2) вырастить заново 3) снова начинать 4) посмотреть искоса

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Накормить досыта брата,уставшего с дороги. Зерно надо вырастить заново,так как росток погиб. Ты все сломала,придется начинать все сначала. На меня многие смотрят искоса,вопрос из-за чего.
Гость
Мама накормила кошку досыта Катя хочет собрать семена с перца и вырастить его зоного После перерыва спортсмены снова начинают бежать Дворник посмотрел на меня искоса