Составьте предложение со словами, товарищ, молодёжь, речь, луч, глушь.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мой товарищ поделился со мной обедом. Современная молодёжь перестала ценить подвиги прошлых поколений. Всегда нужно контролировать свою речь, особенно перед старшими. Луч солнца пробился сквозь кроны деревьев и осветил её лицо. Чтобы постичь себя, многие люди уезжают в самую дальнюю глушь.