Составьте предложение со словом фамилия,повидло Срочно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У этого учителя была фамилия Шнац,он сообщил нам что очень любит повидло.:D
Гость
На этом торжественном приеме, не взирая на фамилии, всех угощали баночкой повидла. или   На этом торжественном приеме, не взирая на фамилии,всем намазывали на булочку повидло. ))))