Составьте ПРЕДЛОЖЕНИЕ СО СЛОВОМ лёд,обледенить,окутать ,серебро

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На улицах и на дорогах лёд. Все края озера обледенели. Иней полностью окутал ветви берёз, лип, осин. Ёлки в лесу снег покрыл как-будто серебром. или одно предложение: Лёд на дорогах и обледенелые фонарные столбы, всё было окутано сном, а все машины у дома были покрыты серебром инея.