Составте предложение таким оразом чтобы даные слова антонимы были употреблены как однородные слава длиный короткий ясный пасмурный начинает кончает быстро мендлино

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Начались длинные дни и короткие ночи. 2. Всю неделю погода была пасмурной, а вчера- ясной. 3.Как быстро мы начинаем это дело, также быстро мы его и кончаем. 4.Очень медленно бежал мой друг, а остальные ребята- очень быстро.