Составьте предложения: чёрный котёнок, шёпот на уроке, живёт за границей, гулять с

Составьте предложения: чёрный котёнок, шёпот на уроке, живёт за границей, гулять стоварищем, кормить птенцов, вкусной лапшой.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На Новый год я получила прекрасный подарок - черного котенка с красивым желтым бантом на шее. Учительница не замечала еле слышного шепота на уроке, который доносился с последней парты. Моя старшая сестра уже три года живет за границей, проходя там стажировку. Когда я сделала все уроки, помыла посуду и почитала книгу, я отправилась гулять с товарищем. Сегодня мы ходили на экскурсию в рощу и наблюдали, как воробьиха кормит своих птенцов. В гостях у приятеля меня угощали вкусной лапшой.