Составьте предложения к схемам: 1. [- =],и [- =]. 2.[...тот + сущ.],( чей...) 3. [...та + сущ.],( ко

Составьте предложения к схемам: 1. [- =],и [- =]. 2.[...тот + сущ.],( чей...) 3. [...та + сущ.],( которая...)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. На улице лил дождь, и мы решили остаться дома. 2. Тот мальчик, чей папа был преподавателем у нас в школе, стоял передо мной. 3. Та женщина,которая работает с мамой, должна к нам заглянуть.