Составьте предложения по схемам 1. [ ], (что...), и [ ], [ ] 2. [ ], ( так как...), (поэтому...) 3

Составьте предложения по схемам 1. [ ], (что...), и [ ], [ ] 2. [ ], ( так как...), (поэтому...) 3. [ ], и [ ], (если...) 4. [ ], ( чем...), а [ ] Очень нужно, помогите
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. [Дождь шёл так сильно], (что вся улица покрылась лужами), [машины бегло перемещались по дороге], [пешеходы старались быстрее уйти]. 2. [Я получил парашу по русскому], (так как не сделал домашку), (поэтому мне пришлось делать её после уроков). 3. [Ветер дует], [солнце греет], (если это - понедельник). 4. [Машина передвигается быстрее], (чем велосипед), а [самолёт ещё быстрее].