Составьте предложения со словосочетаниями 1)вдумчивый хозяин . 2)вырываться из рук

Составьте предложения со словосочетаниями 1)вдумчивый хозяин . 2)вырываться из рук. 3)аккуратная могила.4)тревожный голос. 5)любящий старик. 6)смотреть вопросительно.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вдумчивый хозяин .думает о  жизни как её прожить дальше.футболист играет с мячом  а он вырывается из рук чтоб забить гол сопернику.могильщик капает так как нужно и правильно и аккуратно выкопать яму.насцену выходят люди и ведущие и говорят так как будто плохо себя чуствуют.любящий старик любит свою старуху и своё здоровье.интересно смотреть телевизор передачи и газеты