Составьте предложения и запишите их. Враиант 1 По,от,бежит,полю,волка,заяц. Поляне,прыгали,в,на,лесу,белоч..ки. Враиант 2 По,от,бежит,полю,волка,заяц. Землянику,ребята,на,напали,на,спелую, опушке.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вариант 1 По полю бежит от волка заяц. В лесу на поляне прыгали белочки. Вариант 2 Заяц бежит от волка по полю. На опушке ребята напали на спелую землянику.