Составьте предложения, используя данные материалы.1. 9 мая (к знаменательной дате);23 февраля (к ежегодному Дню защитника Отечества ).2. Между 2 и 10 (январь); с 24(март)по 1 (апрель).

Составьте предложения, используя данные материалы. 1. 9 мая (к знаменательной дате);23 февраля (к ежегодному Дню защитника Отечества ). 2. Между 2 и 10 (январь); с 24(март)по 1 (апрель).
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Пожалуй, 9 мая было самой знаменательной датой в календаре, и остается ей до сих пор. Каждый год в нашей стране, 23 февраля, отмечается День Защитника Отечества, день всех мужчин. 2.Между 2 и 10 января должна была открыться большая ярмарка игрушек. С 24 по 1 апреля у нас не было уроков, так как старшеклассники сдавали пробные экзамены.