Составьте предложения используя данные слова.образец:кони скачут в поле.Мышы.........Щенок.......Чайки.....Чижи......Цапля........

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мыши живут в подвалах и едят зерно. Щенок активно бегал по газону и копал ямы. Чайки летали над рыбацкой лодкой и норовили украсть немного рыбы. Чижи щебетали и прыгали с ветки на ветку. Цапля бегала по лугу и ловила лягушку.