Составьте предложения, используя данные  сова и солвосочетания.Пустыня                              продолжать              наступать, строить плотину.учёные                               становиться               жить, медленн...

Составьте предложения, используя данные  сова и солвосочетания. Пустыня                              продолжать              наступать, строить плотину. учёные                               становиться               жить, медленно  покоряться им. они                                     решить                     изучать люди.                                                                 осваивать
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мы продолжали строить плотину. пустыня была возле плотины.