Составьте предложения используя в каждом из них слова 1 группы Объясните написание слов.Есть ли в них другие орфограммы 1 Операция, пациент 2 Репетиция, аттракцион, цирковой 3 Электростанция, иллюминация 4 Циклон, цунами 5 Инф...

Составьте предложения используя в каждом из них слова 1 группы Объясните написание слов.Есть ли в них другие орфограммы 1 Операция, пациент 2 Репетиция, аттракцион, цирковой 3 Электростанция, иллюминация 4 Циклон, цунами 5 Информация, сенсация 6 циферблат, одиннадцать
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. В городской больнице номер 3 над пациентом проводили операцию. 6.Циферблат показывал 11 утра,когда я проснулся 4.циклон и цунами-это природные явления