Составьте предложения из данных слов .Как вы определите окончания глаголов (упр 158)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Упражнение N 158. 1.За окном дует холодный ветер. 2.Люди ходят в теплом пальто и шубе. 3.В бассейне ребята, даже зимой плавают. 4.Тренер готовит ребят к соревнованиям. Нужно задать вопрос и с помощью вопроса вставить окончание. Надеюсь помогла))