Составьте предложения из данных слов.Подберите для своих предложений слова,отвечающие на вопрос ''кто?''. 1.Лает,сторожит,грызет. 2. Летает,собирает,жужжит. 3.Скачет,ржет,бегает. 4.Жует,мычит,ходит.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Моя собака любит лаять.Она сторожит наш дом и грызёт кость. Пчела летает собирая нектар с цветков и жужжит. Лошадь скачет, ржёт, бегает по полю. В деревне у меня есть корова. Она жуёт траву,и при этом мычит. А потом ходит.
Гость
собака жулька лает на всех, сторожит свой дом и грызет косточки. Шмель летает на поле летает и жужжит , а еще на поле нектар собирает. В побе видна лошадь скачет она днем и иночью ржет она и к тому же еще и бегает. У моей бабушки в деревне есть корова она все время ходит и жуёт траву а потом мычит.