Составьте предложения из данных слов.запишите их,подчеркните главные члены предложения.обозначьте орфограммы в словах.. страна,отмечать,9 мая,наша,Победы,будет,День. Взрослые,никогда,и дети,воинов,не забудут,о,российских,подвиг...

Составьте предложения из данных слов.запишите их,подчеркните главные члены предложения.обозначьте орфограммы в словах.. страна,отмечать,9 мая,наша,Победы,будет,День. Взрослые,никогда,и дети,воинов,не забудут,о,российских,подвигах. Ребята,возложат,нашего,живые,класса,цветы,Неизвестного,на могилу,солдата.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наша страна будет отмечать 9 мая День Победы. Подлежащее - страна, сказуемое - будет отмечать. Взрослые и дети никогда не забудут о подвигах российских воинов. Подлежащее - взрослые, дети, сказуемое - не забудут. Ребята нашего класса возложат живые цветы на могилу неизвестного солдата. Подлежащее - ребята, сказуемое - возложат.