Составьте предложения из слов. 1,просыпаются московкские рано широкие улицы. 2,трамвай весело разноцветные зазвенели. 3,по машин шины зашуршали дорогам. 4,солнца первые в оконных отражаются лучи стёклах

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Широкие, московские улицы рано просыпаются ; разноцветные трамвая весело зазвенели; Шины машин зашуршали по дорогам; Первые лучи солнца отражаются в оконных стеклах =)
Гость
1) Широкие московские улицы просыпаются рано. 2) Весело зазвенели разноцветные трамваи. 3) Шины машин зашуршали по дорогам. 4) В оконных стёклах отражаются первые лучи солнца.