Составьте предложения из слов: стеклянный наполненный умственный затеянный потерянный
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Стеклянный сосуд, наполненный до краев разноцветными песком, занимает центральное место в эскпозиции музея.
Познание-это прежде всего процесс умственный.
Это был явный заговор, затеянный с целью сломать такого сильного человека.
Герой драмы писателя Арбида «Потерянный» – фотограф -путешественник Томас Кор.