Составьте предложения из слов:Универмаг радиопередача и кораблекрушение

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Местный универмаг пополнился новыми товарами, некоторые даже мне неизвестны. Радиопередачу принял командир Петров. Это великое кораблекрушение, произошедшее около 15 лет назад, унесло за собой десятки тысяч жизней.
Гость
На нашей улице открылся новый универмаг, и я собираюсь его посетить. Я недавно записался на радио-кружок, сейчас мы проходим радиопередачу. В одной из книг которых я читал главный герой попал в кораблекрушение