Составьте предложения мо словосочетаниями Горевший костер,приближающийся поезд расцветныйй подснежник строящаяся столица прошедшее лето выпавшая роса бушующее море
Составьте предложения мо словосочетаниями
Горевший костер,приближающийся поезд расцветныйй подснежник строящаяся столица прошедшее лето выпавшая роса бушующее море
Ответ(ы) на вопрос:
Мы с друзьями пошли в поход, и весь вечер смотрели на горевший перед нами костёр.
Я ждала приближающийся поезд с родителями, который должен был приехать из Сочи.
Родители сказали мне, что когда они ходили на прогулку с собакой, они видели бушующее море.
Подруга сказала моему другу, что прошедшее лето останется у неё в памяти.
Когда я шла в школу, я видела выпавшую росу на траве.