Составьте предложения обращая внимание на порядок слов1.Englisch,spricht,sie,gut2.Herr Pohl,lernt,Russsch?3.Dieser Herr,heiSt,wie?4.Er,als,Ingenieur,arbeitet,bei der Fa. X...,Koln,in

Составьте предложения обращая внимание на порядок слов 1.Englisch,spricht,sie,gut 2.Herr Pohl,lernt,Russsch? 3.Dieser Herr,heiSt,wie? 4.Er,als,Ingenieur,arbeitet,bei der Fa. X...,Koln,in
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Englisch,spricht,sie,gut/Sie spricht gut Englisch. 2.Herr Pohl,lernt,Russsch?/Lernt Herr Pohl Russisch? 3.Dieser Herr,heiSt,wie?/Wie heißt dieser Herr? 4.Er,als,Ingenieur,arbeitet,bei der Fa. X...,Koln,in/Er arbeitet als Ingenieur bei der Fa.X in Köln.