Составьте предложения, по этим схемам: 1) подлежащее, сказуемое, обстоятельство 2) подлежащее, И ( союз) , подлежащее, сказуемое 3) определение, И (союз) , определение, подлежащее.ю сказуемое, дополнение 4) определение, подлежа...

Составьте предложения, по этим схемам: 1) подлежащее, сказуемое, обстоятельство 2) подлежащее, И ( союз) , подлежащее, сказуемое 3) определение, И (союз) , определение, подлежащее.ю сказуемое, дополнение 4) определение, подлежащее, сказуемое, дополнение 5) подлежащее, сказуемое (запятая) сказуемое (запятая) сказуемое Везде где стоят запятые ,то есть после слов, их там в предложении не будет а где написано в скобках значит там должно быть
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Ворона каркала громко. 2)Витя и Саша играли. 3)Крупный и красивый орел подлетал ко мне. 4)Старый олень подошел к забору. 5)Дети играли, прыгали, кричали.