Составьте предложения по образцу. Образец :Интересный - Эта книга интереснее предыдущей ;мне попалась интереснейшая книга. Удобный, серьезный, полезный, искусный, спокойный . ПЛИИЗ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Удобный - Старое платье удобнее нового. Это удобнейшая комната в гостинице. Серьёзный - Девочки, как правило, серьёзнее мальчиков. У него сейчас серьёзнейшие проблемы. Полезный - Фрукты полезнее конфет. Овощи - полезнейший продукт. Искусный - Твоя работа искуснее моей. Она искуснейшая портниха. Спокойный - Сейчас моя жизнь спокойнее прежней. Он спокойнейший человек, которого невозможно разозлить.