Составьте предложения по схемам. 1) [ ] , и [ ] 2)[ ], (если...) 3)[ ], но [ ] 4)[ ], (потому что...) 5)[ ], а [ ]

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Петя предложил Маше покататься на санках, и она сагласилась. 2) Мама сказала сыну , если он не будет учиться ,то станет двоишником. 3) Учитель вызвал меня к доске , но я не хотела идти. 4) Мне подарили игрушку, потому что и меня день рождения. 5) Я получила золотую медаль на соревнованиях по волейболу , а Варя нет и поэтому расстроилась. вроде так