Составьте предложения по схемам: 1) "слова автора ", и "слова автора". 2) "прямая речь" , - "слова автора". 3) "обращение" , ! Простите в учебнике схемы , а их я нарисовать не могу так что вот так.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3) Москва! Я люблю тебя! Обращением является слово Москва  2)«Желаешь выпить чаю?» - спросил подругу Даниил. 1) Слова автора и слова автора не поняла