Составьте предложения по схемам 1.[...],(который...),(чтобы...) 2.[...],(что...),(что..) 3.(Если...),[...],(что...)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Я пошла в  лес, который находился недалеко от моего дома, чтобы полюбоваться пробуждением всего живого. 2. Я сказала подруге, что у меня нет свободного времени, что я сегодня в кино не пойду. 3. Если солнце выглянет из-за туч, то я сегодня точно обгорю, что мне противопоказано.