Составьте предложения по схемам плиз:[              ] : [              ].     (потому что) [              ] : [              ].     (а именно)[              ] : [              ] , [              ].     (что)

Составьте предложения по схемам плиз: [              ] : [              ].     (потому что)  [              ] : [              ].     (а именно) [              ] : [              ] , [              ].     (что)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В понедельник мы не ходили в школу: погода была плохая. Мы с ним виделись: он водил меня в кино. Я тебе определенно скажу: лентяй ты, пора самому уже учиться.