Составьте предложения по схемам:1.[  ], и [  ].2.[  ],(если...).3.[  ],но [  ].4.[  ],(потому что...).5.[  ],а [  ].

Составьте предложения по схемам: 1.[  ], и [  ]. 2.[  ],(если...). 3.[  ],но [  ]. 4.[  ],(потому что...). 5.[  ],а [  ].
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В небе загорелись звёзды,и уже взошла луна. На небе не видно звёзд,если стоит пасмурная погода. В небе зажглись звёзды,но луны не было. Луны не было видно,потому что её закрыли тучи. В небе зажглись звёзды,а луну закрыли плотные тучи. Держи то же самое и нам задавали)))