Составьте предложения по схемам.Ах!__________     _________!Ох_________   _________ .......Ой,_________   __________!Ух, __________   ____________!Эй,   __________    __________    __________!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ах!Осень чудная пора! Ох,если бы сбылась моя мечта.. Ой, Вань, гляди, какие клоуны!  Ух, началось долгожданное лето. Эй, приятель, посмотри на меня!