Составте предложения по следующим схемам [О и О] [  ], и [  ] [ О, а О ] [  ], но [  ] [  ], или [  ] ребят если поможете буду благодарен мы сегодня тему прошли Сочинительные союзы помогите а то я не понял тут что надо делать

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лес и сад осветились солнцем. Прозрачный лес один чернеет, и ель сквозь иней зеленеет. Месяц светит, а не греет. Наступила весна, но тепла еще маловато. Вы можете посетить выставку, или постарайтесь заняться чем-то особенно для вас интересным.