Какие из перечисленных событий связаны с Крымской войной 1853-1856 гг?А) Тарутинский маневр Г) Синопское сражениеБ) осада Севастополя Д) взятие аула ГунибВ) сражение на реке Альма Е) Смоленское сражениеУкажите верный ответ: 1) ...

Какие из перечисленных событий связаны с Крымской войной 1853-1856 гг?А) Тарутинский маневр Г) Синопское сражениеБ) осада Севастополя Д) взятие аула ГунибВ) сражение на реке Альма Е) Смоленское сражениеУкажите верный ответ: 1) АБВ 2) БВГ 3) ВГД 4) ГДЕ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2) БВГ.............................