Составьте предложения, пожалуйста По схемам 1. [Обст. вр., (когда ... ), ... ]. 2. [Обст. м., [куда ... ], ... ]. 3. [Сущ.], (где ... ). 4. [... глаг.+указ. сл.], (где ... ).

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Часов в пять, когда на улицу вышел Вова, все стали играть в прятки. Вечером в музее, где обычно мы проводили мероприятия, было тихо. В классе, где я учусь, много хороших ребят. звезда упала туда, где за горизонтом висела луна