Подумайте в чём выражается долг перед отечеством перд ближним даю 20 балов !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Считается, что государство послужило тебе на благо (ну в какой-то мере) Теперь и ты должен отдать должное отечеству и ближнему, дабы оправдать себя и затраты на тебя! ( баш на баш так сказать)( армия, работа и тд.....)