Прочтите очерк куприна "путевые картинки". Как характеризуется Кубань знаменитым писателем?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На пути от Ростова к Новороссийску самый важный железнодорожный пункт — станция Тихорецкая. Это узел, от которого поезда расходятся по трем направлениям: на Новороссийск, на Владикавказ и на Царицын. Отсюда же мы вступаем в Кубанскую область.