Создать программу вычисления стоимости покупки товара в оптовом магазине. Если количество товара более 10 штук или закупка произведена в выходные предусматривается скидка 10%

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
python zk=input("сколько товара") zk2=input("выходные? да или нет") if zk>=10:     print("скидка") if zx2=="да":     print("скидка") else:     print("скидки нет")