Составьте предложения с 2-3 словосочетаниями ... Накормить досыта , вырастить заново , вытерить насухо Кто напишет - тому спасибо :*

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Солдату было дано задание - накормить досыта собаку ! Перед тем как уйти на работу мама дола наказание сыну - вырастить заново её цветок Вытереть насухо - таков был лозунг кампании , где работал мой папа Вот сделал точь в точь ( просто не знал можно ли менять падеж данных слов )
Гость
У нас фермерское хозяйство и накормить досыта своих животных наш девиз. Вырастить заново увядшее дерево сложно. Мама мыла окна и мне поручила вытерЕть их насухо.