Составте. предложения с даным словосочетание вырасший цветок

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Выросший цветок очень понравился моей бабушке. Выросший на месте прежнего цветок,оказался намного красивее,чем я ожидал. Выросший цветок был ярко-синего цвета,что казалось будто смотришь на кусочек неба.
Гость
1)Моей маме подарили очень вкусный пахнущий цветок. 2)Горящая лампа стоит на столе, ща которым собралась вся моя семья. 3)Плакучая береза растет в лесу вместе с другими такими же березами. Я думаю, что такие можно предложения составить.Надеюсь, что помогла:з