Составьте предложения с фразеологизмами: без году неделя,золотой век,час от часу не легче,битый час, с минуты на минуту. 10 баллов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 Мать возмущённо перебила подругу дочери: «Ну сколько ты на заводе? Без году неделя. Учиться надо, вникать, глаз от станка не отрывать 2 это был золотой век наших охотников 3 Всё это очень просто иестественно, так и должно быть, потому что я в неё влюблён.Ах, батюшки! Час от часу не легче! Да ведь ты старик, ведь ты старый шут, какой ты ещё любви захотел? 4 Битый час мы простояли на холоде, ожидая Володю. 5 с минуты на минуту должна приехать мама