Составьте предложения с фразеологизмами:Спустя рукава, разинув рот, выпучив глаза, сломя голову, сложа руки, повесив нос, скрепя сердце, затаив дыхание.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Он работал спустя рукава,он глядел разинув рот,он смотрел выпучив глаза,Андрей бежал сломя голову,она сидела сложа руки,повесив нос он пошел дальше,он делал дело как скрепя сердце,затаив дыхание он открыл подарок)он или она вы можете заменить именами