Составте предложения с каждым из наречий: навзничь, настежь, наотмашь, вскачь, всплошь

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Открыть дверь настежь.Вася упал навзничь.Он ударил наотмашь.Мама пустилась вскачь.У меня двойки всплошь.
Гость
Я открыл входную дверь настежь. Сегодня Саша упал навзничь.  Всплошь растут на поле цветы. Посмотрев на время я пустился вскачь. Я ударил Вову наотмашь.