Составьте предложения с местоимениями: сколько, столько, несколько. Употребляя каждое из них в Р.п, Д.п, П.п.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сколько было человек? Скольких сегодня нет? Скольким нужна справка?   Столько было дел. Стольких-то ребят посмотрели. Стольким-то людям нужна помощь. Несколько рыбок плавало рядом с берегом. Нескольких ягод нет. Нескольким нужно дать лекарство.
Гость
П.п О скольких он там мечтал?  Р. п. Я купил несколько хлопушек, столько, сколько достаточно для веселья! Я купил несколько билетов.  П.п Стольким людям я помог. Сколько было человек? Скольких сегодня нет? Скольким нужна справка?    Столько было дел. Стольких-то ребят посмотрели. Стольким-то людям нужна помощь. Несколько рыбок плавало рядом с берегом. Нескольких ягод нет. Нескольким нужно дать лекарство.